Kontakte zu den Seelsorgerinnen und Seelsorgern



Martin Weber (Datei 52)




Pfarrer Martin Weber
Tel: 05451/5930-0 oder 5930-72
Fax: 05451/5930-30
Email: Martin.Weber@heiligkreuz.info

Pater Reinhold Becker (Datei 45)




Pater Reinhold Becker
Tel: 05451/5930-70 od. 5930-75
Fax: 05451/5930-77
Email: Bosco@heiligkreuz.info

Abraham Manalil (Datei 77)




Pfarrer Abraham Manalil
Tel: 05455/1046
Fax: 05455/7010
Email: Abraham.Manalil@heiligkreuz.info

Alexandra Lason (Datei 3693)




Pastoralreferentin Alexandra Lason
Tel: 05451/5930-31
Fax: 05451/5930-30
Email: Alexandra.Lason@heiligkreuz.info

Mariele Küppel-Neumann (Datei 50)




Pastoralreferentin Mariele Klüppel-Neumann
Tel: 05455/7079
Fax: 05455/7010
Email: Mariele.Klueppel-Neumann@heiligkreuz.info

Karl-Heinz Eiben (Datei 47)




Diakon Karl-Heinz Eiben
Tel: 05451/5930-73
Fax: 05451/16120
Email: Karl-Heinz.Eiben@heiligkreuz.info

Bernhard Honsel (Datei 49)




Pfarrer Bernhard Honsel
Tel: 05451/45773
Fax: 05451/590475
Email: Honsel-Bernhard@t-online.de
[Artikel Nr.59 vom 27.11.2012, Autor mw]